您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]伊滨区新源路与兴隆街口信号灯的调整建议

    伊滨区新源路与兴隆街交叉口的信号灯是先直行后左转,目前该路口车流量不大,信号灯能否调整为直行与左转一起通行。

    王盼英 2018-10-11 评论0 浏览340 编号 20181011170213642 [公安局]已回复 [ 是否满意?]
分享到0

回复部门:公安局 2018-10-12 16:45:11

尊敬的网友:
       您好!十分感谢您对交管工作提出的意见和建议,针对您反映的问题我们已通知设施大队和辖区大队共同对该路段进行实地考察。感谢您对我们工作的监督和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
友情链接:婚恋交友app推荐  美约交友app  婚介交友app  美约交友app  学生交友app  如何做一个新颖的交友app  聊天交友app成品源码  国际免费交友app  交友聊天app开发  婚介交友app  中日交友app  交友app开发功能  高质量外国人交友app  婚恋交友app官网  holle语音交友app  同城视聊交友app 收费  婚恋交友平台app  好一点的交友app  语音交友app情色内容泛滥  和外国人交友的app