您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]李楼段东环路东侧规划是人工湖吗? mobile

    请问图中东环路东侧画圈处是规划人工湖吗?

    lyd_I13W14N2 2018-10-08 评论0 浏览2651 编号 20181008113046915 [规划局]已回复 发帖人评价 : 满意
分享到0

回复部门:规划局 2018-10-08 11:52:42

尊敬的网友:您好!原水生态项目最终未审批,目前该区域五期总规正在规划编制中。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
友情链接:外国同志交友app直播  有星球的聊天交友app  声音交友app 下载  交友app灰色产业链  交友app搭建  交友婚恋app排行榜  单身交友app下载  女同用的交友app  熟女交友app  免费的聊天交友app  同性恋交友app有哪些  同城交友app真的假的  视频交友app  韩国交友app推荐  小众高质量app交友  韩国交友app推荐  聊天交友app排行  手机交友app排行榜  韩国交友app推荐  哈喽语音交友app下载